Helmut Josef Schilhabel (deutscher Maler des Spätimpressionismus, 1896-1970), Verschneites Dorf, Öl auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 17 x 23 cm, gerahmt: 31 x 36,5 cm.